Лента новостей
0

Казахстанский путешественник отправляется в поездку по 9 странам в поддержку «ЭКСПО-2017»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 24.12.2014 21:52 Zakon.kz
Экспедиция стартует 25 декабря. 
Известный казахстанский путешественник Сапар Искаков отправляется в поездку по 9 странам в поддержку Международной выставки «ЭКСПО-2017», сообщает МИА "Казинформ".

Экспедиция стартует 25 декабря. Группа в составе 4 человек, включая журналиста и оператора, отправится в путешествие по маршрутам: Саудовская Аравия, Оман, Коморы, Сейшеллы, Мадагаскар, Маврикий, Мальдивы, Шри-Ланка, Индия. Во время путешествия, которое продлится 45 дней, Сапар Искаков встретится с представителями посольств, международных общественных организаций, проведет презентации и конференции, на которых расскажет о знаковом для Казахстана событии и продемонстрирует флаг выставки «Экспо-2017». Как отмечает сам путешественник, поездка организуется с целью повышения узнаваемости РК в мире, привлечения инвесторов, а также информирования широкой аудитории о выставке.

Напомним, что это не первая подобная поездка С. Искакова, с января по май текущего года путешественник совершил поездку на круизном лайнере, которая длилась 120 дней и проходила через территорию 26 стран.

Серик Сабеков
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: