Лента новостей
0

Посол Казахстана Е.Али вручил верительные грамоты Президенту Эфиопии М.Тешоме

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 24.12.2014 21:55 Zakon.kz
Теперь Казахстан будет представлен в Эфиопии на уровне Чрезвычайного и Полномочного Посла.
Посол Республики Казахстан в Федеративной Демократической Республике Эфиопия Ерлик Али вручил верительные грамоты Президенту страны Мулату Тешоме, сообщает пресс-служба МИД РК.

В рамках церемонии состоялась короткая беседа, в ходе которой казахстанский дипломат проинформировал М.Тешоме о развитии Казахстана на современном этапе, внешнеполитических инициативах страны, задачах, поставленных Президентом Н.А.Назарбаевым по развитию двустороннего сотрудничества. Подчеркнута важность взаимодействия в рамках Африканского Союза.

В свою очередь, М.Тешоме передал свои самые наилучшие пожелания Президенту РК Н. Назарбаевуи выразил готовность к совместной работе по дальнейшему развитию двустороннего сотрудничества.

М.Тешоме высоко оценил тот факт, что теперь Казахстан будет представлен в Эфиопии на уровне Чрезвычайного и Полномочного Посла и пожелал успехов дипломатическому представительству Казахстана.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: