Лента новостей
0

На Президентскую елку были приглашены более 200 детей Акмолинской области

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 24.12.2014 23:51 Zakon.kz
Аким Акмолинской области Сергей Кулагин поздравил детей с праздником.
Сегодня в отеле «Rixos Borovoe»  состоялась детская новогодняя елка от имени Президента Республики Казахстан «Біз мәңгілік ел боламыз!», сообщает Управление внутренней политики Акмолинской области.

В мероприятии, во время которого демонстрировалось видеопоздравление Президента страны, приняли участие 200 детей в возрасте от 9 до 13 лет. 

Это были воспитанники детских домов, дети-сироты, инвалиды, дети, оставшиеся без попечения родителей, дети из малообеспеченных и многодетных семей, а также отличники учебы, призеры соревнований и олимпиад.

Аким Акмолинской области Сергей Кулагин поздравил детей с праздником.

В своем выступлении глава области поздравил детей с наступающим Новым Годом и пожелал им здоровья, счастья и успехов в учебе.

Детей встречали персонажи сказок и мультфильмов, было представлено театрализованное представление.
Сказочные персонажи вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой пригласили  детей поучаствовать в хороводе, попробовать сладкие угощения, а после чего посетили  родину Санта Клауса – Лапландию.

Стоит отметить, что в этом году для участников детской елки в Акмолинской области празднование Нового года началось 23 декабря. 

Дети заехали в Республиканский учебно-оздоровительный центр «Балдаурен», где их ждало экскурсия, посещение бассейна, спортивные занятия и игры. После чего состоялась новогодняя программа Дискофиеста. 

Всем детям в конце мероприятия раздали новогодние подарки.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: