Лента новостей
0

На Президентской елке в Павлодаре повеселились 150 юных жителей области

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 25.12.2014 02:49 Zakon.kz
Это дети-сироты и оставшиеся без попечения родителей, а также лучшие школьники из всех районов региона.
На елке, которую от имени Президента Республики Казахстан Н.А. Назарбаева сегодня провел аким Павлодарской области Канат Бозумбаев, весело отпраздновали наступление Нового года 150 мальчиков и девочек. Это дети-сироты и оставшиеся без попечения родителей, а также лучшие школьники из всех районов региона, сообщает КазИнформ.

Основной идеей праздника стала наша священная и достойная страна - Мәңгілік Ел. Дети внимательно выслушали видеопоздравление Главы государства. Тепло поздравил ребят аким области, вручив каждому ребенку подарки: ноутбук-трансформер, книги, игрушки и пакет со сладостями.

Ребята водили хороводы с Дедом Морозом и Снегурочкой, танцевали, пели, а потом по традиции для детей был организован «сладкий» стол с большим тортом. Ждали гостей Президентской елки сегодня и в театре имени Аймауытова - артисты показали ребятам красочное театрализованное новогоднее представление.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: