Лента новостей
0

Защитник «Барыса» Максим Семенов: «Все еще придет, если выполним тренерскую установку»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 25.12.2014 05:28 Zakon.kz
Защитник хоккейного «Барыса» в интервью нашему сайту прокомментировал поражение своей команды от казанского «Ак Барса» со счетом 1:4 .
- Очень организованная команда, вы сами все видели. И счет на табло, -  не стал углубляться в подробности поражения своей команды Максим. - Может быть, банально отвечу, они забили больше нас. Они реализовали больше моментов, которые создали. Мы тоже создавали, но не реализовывали. Если бы я знал причину, счет был бы другой. В третьем периоде, игра чуть медленнее пошла. Возможности не безграничны. Все устают. И мы и они, поэтому скорости были ниже. Старались играть рационально, более организованно. Я считаю, что вратарь у нас играл хорошо, а виновата команда. Будем делать выводы. По сути он один. Надо работать, работать и еще раз работать. Восстанавливаться. Все в наших руках. Тренироваться продолжаем. Стараемся отточить то, что тренер требовал от нас изначально. Над этим и работали. Я думаю, все придет еще, и сможем выполнять тренерскую установку гораздо лучше, чем сейчас. Этот год завершаем матчем с «Трактором». Мы с ними играли. Команда очень хорошая. Я не знаю, назвать слабую команду в КХЛ, язык как-то не поворачивается. Все готовятся под конкретного соперника. Каждая игра как первая и последняя. Так и будем готовиться.
Евдокия Марченко, Астана
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: