Лента новостей
0

YouTube согласился показать фильм о покушении на Ким Чен Ына

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 25.12.2014 16:09 Zakon.kz
Однако в случае успеха переговоров между кинокомпанией Sony Pictures и YouTube комедия "Интервью" будет транслироваться 25 декабря одновременно в нескольких американских кинотеатрах и на сервисе YouTube.
Демонстрация комедии Sony Pictures "Интервью" о лидере Северной Кореи Ким Чен Ыне может состояться на видеохостинге YouTube. Источники, знакомые с ситуацией, предупреждают, что сделка носит предварительный характер и может сорваться, передает Вести.ru.

Однако в случае успеха переговоров между кинокомпанией Sony Pictures и YouTube комедия "Интервью" будет транслироваться 25 декабря одновременно в нескольких американских кинотеатрах и на сервисе YouTube, передает "Интерфакс".

О возможной трансляции "Интервью" в Интернете стало известно на следующий день после того, как несколько американских кинотеатров объявили о намерении продемонстрировать фильм, несмотря на разразившийся скандал вокруг комедии.

Кинокомпания Sony Pictures планировала 25 декабря распространить фильм о главе Северной Кореи, однако позднее изменила планы в связи с отказом значительного числа кинотеатров от проката комедии из-за угроз терактов.

Также известно о том, что на сайт Sony Pictures были предприняты массированные хакерские атаки, которые, как показывают материалы расследования, происходили из КНДР. Между тем, в Пхеньяне эти обвинения отрицают.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: