Лента новостей
0

В ЗКО трое мужчин осуждены за изнасилование 13-летней девочки

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 25.12.2014 20:00 Zakon.kz
Троих подсудимых суд приговорил к 18 годам лишения свободы каждого за групповое изнасилование несовершеннолетней девочки.
Четвертому участнику, не принимавшем участия в изнасиловании предъявлено обвинение по статье «Недонесение о преступлении», сообщает корреспондент «УН» со ссылкой на пресс-службу прокуратуры ЗКО.

По версии следствия, четверо мужчин с города Аксай, в состоянии алкогольного опьянения, не найдя знакомых девушек для удовлетворения  сексуальных  потребностей, отправились в один из поселков Теректинского района, где встретили 13-летнюю девочку. После этого обвиняемые затолкали девочку в машину и вывезли на окраину села, где ребенок был изнасилован. Полицейские установили, что один из участников преступления не участвовал в изнасиловании, но не сообщил полицейским о произошедшем.

- Суд приговорил каждого из троих обвиняемых к 18 годам лишения свободы. Четвертому участнику преступления предъявлено обвинение по статье 364 УК РК «Недонесение о преступлении», — сообщили в пресс-службе прокуратуры ЗКО.

Талгат Умаров
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: