Лента новостей
0

В Алматы женщину, вынужденную "бомжевать", изнасиловали в подвальном помещении КСК

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 25.12.2014 20:07 Zakon.kz
Ее мужа избили.
Минувшим вечером в Алматы в подвальном помещении одного из многоквартирных домов была изнасилована женщина, передает корреспондент Zakon.kz.

Около 23.30 часов в полицию поступило сообщение об изнасиловании. Инцидент произошел в подвальном помещении КСК. К моменту приезда сотрудников полиции потерпевшая и ее муж находились на улице, подозреваемый заперся в подвале. Дверь стали взламывать. Но через какое-то время из подвала донеслись воинственные крики и оттуда выскочил мужчина с железной трубой в руках. При виде людей в форме его воинственность испарилась. Потерпевшая опознала в этом человеке насильника. Между ними завязалась перепалка, в ходе которой выяснилось следующее. Шестеро мужчин завели потерпевшую в подвальное помещение КСК. Один из них заставил ее стирать вещи, после чего сказал остальным уйти и стал склонять женщину к действиям сексуального характера. Она отказалась, пояснив, что у нее педикулез. Но мужчину это не остановило - он заставил ее помыться очень горячей водой, затем совершил акт насилия. Потерпевшая после этого ушла и вызвала полицию по сотовому телефону.

Досталось в этот вечер не только женщине. Ее мужа, который недавно перенес операцию, избили трубой от пылесоса.

Причем потерпевшая рассказала, что она не БОМЖ, у нее есть квартира, регистрация, но она вынуждена ее сдавать из-за больной матери. На видео женщина рассказывает, как все произошло. И, исходя из ее рассказа, задержанный - работник этого КСК.

В конечном итоге потерпевшая написала заявление на своего обидчика, его доставили в РОВД. В обстоятельствах инцидента разбираются компетентные органы.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: