Лента новостей
0

1700 юных алматинцев посетили новогоднюю елку от имени акима города

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 25.12.2014 20:10 Zakon.kz
В программе новогоднего концерта «Цирковая сказка «Новогодний сКОЗочный сон» выступили клоуны, воздушные акробаты и другие.
Сегодня под куполом Казахского государственного цирка прошла традиционная новогодняя елка от имени акима города Алматы Ахметжана Есимова, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу акима Алматы.

В новогоднем мероприятии приняли участие 1700 юных алматинцев - отличники учебы, активисты, дети из малообеспеченных семей и сироты.

Глава города отметил значимость новогоднего праздника в жизни каждого человека и ребенка в частности. Наряду с этим, аким подчеркнул масштабную работу, проводимую в мегаполисе для развития подрастающего поколения

«Алматы является финансово-экономическим, научно-образовательным, культурно-спортивным центром. Чтобы соответствовать этой исторической роли в жизни нашей страны мы с вами должны много учиться, трудиться и всегда совершенствоваться. За последние 5 лет построены 95 объектов образования. Все они оснащены необходимым оборудованием, чтобы вы могли получать самые современные знания», - сказал А.Есимов.

В программе новогоднего концерта «Цирковая сказка «Новогодний сКОЗочный сон» выступили клоуны, воздушные акробаты и другие.

В завершение праздничного представления Ахметжан Есимов пожелал детям крепкого здоровья, благополучия и успехов. Кроме того, каждый ребенок получил новогодние подарки от имени акима Алматы.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: