Лента новостей
0

Бородатая певица Кончита Вурст будет вести "Евровидение-2015"

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 25.12.2014 21:30 Zakon.kz
Кроме Кончиты Вурст, победившей на "Евровидении-2014", вести конкурс будут три популярные австрийские ведущие. 
Австрийский артист Томас Нойвирт, который выступает в образе певицы Кончиты Вурст, будет вести песенный конкурс "Евровидение-2015". Об этом сообщает Вести.ru со ссылкой на Digital Spy.

Кэтрин Зехнер, представитель телекомпании ORF, которая будет транслировать "Евровидение", сообщила: "Кончита принесла Австрии победу в этом конкурсе благодаря своей индивидуальности, голосу и песне. Она сделала, может быть, не первый, но наиболее мощный шаг в борьбе Австрии за самоопределение и уважение в Европе и в мире".

"Евровидение" в Вене пройдет под лозунгом "Возводя мосты", – продолжила представитель телекомпании. – Имеются в виду мосты между странами, между людьми разных возрастов, между традициями и современностью".

Кроме Кончиты Вурст, победившей на "Евровидении-2014", вести конкурс будут три популярные австрийские ведущие. Сообщается, что бородатая певица проведет открытие конкурса, а потом будет брать интервью у его участников.
"Важно, чтобы эти сильные, формирующие общество женщины вышли на публику, чтобы их увидели порядка 200 миллионов европейцев в рамках шоу, которым Австрия может гордится", – сказала Зехнер.

В 2015 году участвовать в 60-м по счету "Евровидении" будут 39 стран – на две больше, чем в уходящем 2014 году. Своих артистов на это мероприятие после перерыва снова отправят Кипр, Сербия и Чехия. Украина в конкурсе участвовать не будет.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: