Лента новостей
0

В московских аэропортах задержали и отменили 150 рейсов из-за мощного снегопада

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 25.12.2014 23:13 Фото: zakon.kz
В трех международных аэропортах столицы из-за обильного снегопада отменили и задержали уже более сотни рейсов. 
В аэропорту Внуково по состоянию отложили 9 рейсов и отменили один, в Шереметьево — задержали 21 и 10 отменили. Сложнее всего сложилась обстановка в Домодедово — 106 авиарейсов отложено и 17 отменено, передает НТВ.

Среди задержанных самолетов есть те, которые должны были вернуться из популярных у российских туристов европейских городов.

В Шереметьево отложили прибытие пассажирских бортов из Праги, Вены, Венеции, Барселоны, Болоньи, Милана и Мюнхена. Кроме того, в среднем на час отложили вылеты рейсов в Амстердам, Париж, Ларнаку, Прагу. Отменены несколько рейсов в Варшаву, Париж, Хельсинки.

В Домодедово задерживаются по большей части самолеты, направляющиеся в Санкт-Петербург. В среднем рейсы откладывают на полтора часа, передает «Интерфакс».

Сегодня утром во Внуково сообщили, что ряд рейсов был перенаправлен на запасные аэродромы из-за крайне низкой видимости на взлетно-посадочных полосах.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: