Лента новостей
0

В Караганде двое в масках ограбили ювелирный магазин

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 26.12.2014 18:37 Zakon.kz
Преступников задержали по горячим следам.
Вооруженное ограбление произошло 25 декабря в 12-ом микрорайоне. Двое молодых людей в масках ворвались в ювелирный магазин, передает "Новый вестник".

Они стали угрожать женщине-продавцу и охраннику пистолетом. Преступники забрали всю выручку магазина и золотые изделия, после чего попытались скрыться. Но охранник магазина сумел вовремя нажать тревожную кнопку. Сигнал ушел на пульт  ТОО  “Жедел  Кузет”. Тут же по вызову была направлена группа оперативного реагирования в составе 3-х охранников.

Прибыв  на  объект  в  течении  трёх  минут, в ходе осмотра обнаружили закрытую  входную  дверь, в внутри находились люди, на просьбу открыть дверь  ответили,  что  у  них ревизия. В этом момент охранник магазина смог  открыть  дверь,  выбраться наружу и сказать что на них совершено нападение.

Охранники ГОР забежали в помещение, где двое лиц, вооруженных огнестрельным оружием оказали им сопротивление и были задержаны.

На  место совершённого преступления были вызваны сотрудники полиции. Грабители водворены в изолятор временного содержания.

Дана Мендыбаева
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: