Лента новостей
0

Приоритеты Послания "Нұрлы жол" обсудили с трудовыми коллективами Карагандинской обл

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 26.12.2014 19:23 Zakon.kz
В области провели работы специальные областные информационные группы.
В Карагандинской области 24 -25 декабря прошли встречи работников различных трудовых коллективов с членами информационных групп по разъяснению Послания Президента «Нұрлы жол – путь в будущее», сообщает отдел СМИ УВП Карагандинской области. 

Как сообщают организаторы, графиком встреч были охвачены порядка 3,5 тыс. работников коллективов предприятий, организаций, государственных учреждений: АО «Евразия ФУДС», ТОО «Пауэр Бетон»-г.Караганда, управление сервисного обслуживания подземного самоходного оборудования ПО «Жезказганцветмет»-г.Сатпаев, АО «Казахтелеком»-г.Шахтинск, ЦОФ «Восточная»-Абайский район, Центральная городская больница, СШ№3 г.Каражал и др.

Было проведено порядка 40 встреч с представителями промышленных, производственных коллективов, различных групп населения: пенсионерами молодежью, представителями общественных объединений и др.

Так, 24 декабря состоялись встречи: в Караганде на базе ТОО «Пауэр Бетон», на базе АО «Евразия ФУДС». В Темиртау в КГУ «Центральная городская библиотека №1», в Шахтинске с населением поселков Долинка, Новодолинский, работниками АО «Казахтелеком», в Приозерске с работниками трудовых коллективов; работниками сферы образования.

Аналогичные встречи были проведены 25 декабря в Балхаше, Жезказгане, Каражале, Сатпаеве, Абайском, Актогайском, Бухаржырауском, Жанааркинском, Каркаралинском, Нуринском, Осакаровском, Улытауском, Шетском районах.

В Жезказгане – с работниками медиплавительного завода, работниками управления по ЧС, в Балхаше с преподавателями и студентами Балхашского колледжа актуального образования академика Ж.С.Акылбаева, в Каражале с медицинскими работниками, работниками образования и ЖКХ.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: