Лента новостей
0

В МОН РК подвели итоги в сфере образования за 2014 год

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 26.12.2014 19:55 Zakon.kz
В ходе совершенствования законодательной базы было разработано три законопроекта.
Министерство образование и науки подвело итоги социально-экономического развития в сфере образования за 11 месяцев 2014 года. В ходе совершенствования законодательной базы было разработано три законопроекта, в том числе законопроект РК «О государственной молодежной политике в Республике Казахстан», передает корреспондент BNews.kz.

«В ходе совершенствования законодательной базы было разработано три законопроекта – «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам регулирования деятельности автономных организаций образования», «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам образования», «О государственной молодежной политике в Республике Казахстан»», - сообщили в ведомстве. 

Между тем в министерстве сообщили, что в рамках работы по стратегическим и программным документам реализуется государственная программа развития РК на 2011-2020 годы, стратегический план МОН РК на 2014-2018 годы, план мероприятий по приоритетным направлениям развития образования и науки на 2014-2016 годы. А также меморандумы о достижении целевых показателей и конечных результатов в сферах образования, науки и молодежной политик между МОН РК и акиматами областей городов Астана, Алматы на 2014-2016 годы.

Надежда ЛЫКОВА

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: