Лента новостей
0

Обсуждены вопросы расширения казахстанско-узбекского партнерства

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 26.12.2014 21:36 Zakon.kz
Стороны высказались за дальнейшее наращивание делового партнерства двух стран, направленного на увеличение взаимного товарооборота.
Сегодня в Ташкенте состоялось 14 заседание Межправительственной комиссии по двустороннему сотрудничеству Казахстана и Узбекистана, сообщает пресс-служба Премьер-министра РК.

В заседании приняли участие с казахстанской стороны – первый заместитель Премьер-министра РК Бакытжан Сагинтаев, с узбекской – первый заместитель Премьер-Министра-министр финансов РУ Рустам Азимов.

В ходе заседания были обсуждены вопросы расширения двустороннего торгово-экономического сотрудничества. В частности, рассмотрены аспекты казахстанско-узбекского взаимодействия в водно-энергетическом секторе, АПК, индустриальной и газовой сферах.

Стороны высказались за дальнейшее наращивание делового партнерства двух стран, направленного на увеличение взаимного товарооборота.

Итогом заседания Межправительственной комиссии стало подписание совместного Протокола.




Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: