Лента новостей
0

Военнослужащие организовали лыжный забег в Астане

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 27.12.2014 18:07 Zakon.kz
Военнослужащие Управления главнокомандующего СВО решили  приобщиться к спорту.
На набережной реки Есиль, где располагается лыжная база, казахстанские военнослужащие организовали спортивно-массовый забег на лыжах. Таким образом, военнослужащие Управления главнокомандующего СВО решили  приобщиться к спорту, сообщает МО РК.

«Наша цель – привлечь военнослужащих к занятию спортом. Сегодняшняя акция направлена на поддержание военно-патриотического настроения и ведение здорового образа жизни. В этот день мы собрались  стопроцентным личным составом, чтобы вместе прокатиться на лыжах», - говорит заместитель главнокомандующего СВО по боевой подготовке полковник Игорь Свиридов. 

Участники мероприятия преодолели дистанцию в пять километров. На протяжении всей гонки сохранялся соревновательный дух, каждый старался прийти к финишу первым. В итоге за лучшие результаты отдельные военнослужащие были награждены грамотами и ценными призами.

На сегодняшний день в нашей стране создаются все необходимые условия для занятия спортом. Ежегодно в зимнее время для любителей катания на лыжах и коньках открываются базы и катки, летом начинают работать пункты проката велосипедов и роликовых коньков и т.д.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: