Лента новостей
0

Аким ЗКО призвал чиновников быть открытыми для журналистов

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 27.12.2014 21:08 Zakon.kz
Об этом он заявил на совещании, где обсуждались меры по борьбе с коррупцией.
Аким Западно-Казахстанской области Нурлан Ногаев призвал своих подчиненных быть максимально открытыми для СМИ, передает корреспондент BNews.kz. Об этом он заявил на совещании, где обсуждались меры по борьбе с коррупцией.

В заседании приняли участие руководители госорганов и силовых структур. Здесь представили собравшимся нового руководителя агентства по делам государственной службы РК по ЗКО Адилхана Аширбаева и нового руководителя департамента комитета индустриального развития и промышленной безопасности Министерства по инвестициям и развитию РК по ЗКО Жанмурата Балгабаева.

«В течение года журналисты нашей области активно освещали тему борьбы с коррупцией. Работа в этом направлении продолжается», - сообщила руководитель управления внутренней политики ЗКО Айгуль Есекенова.

Аким ЗКО призвал своих подчиненных к открытости и прозрачности.

«Руководители госучреждений должны своевременно девать ответы журналистам. У нас чаще происходит так – руководитель отправляет пришедшего журналиста к своему заму, тот к руководителю отдела и дальше по цепочке. Вы же владеете ситуацией. Нужно правильно оповещать представителей СМИ и доносить информацию, не искажая ее суть», - заявил Нурлан Ногаев.
Сергей Романов


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: