Лента новостей
0

Неймар не уверен, что когда-нибудь достигнет уровня Месси и Роналду

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 27.12.2014 22:48 Zakon.kz
Нападающий "Барселоны" и сборной Бразилии Неймар не может предсказать свой уровень в будущем, но надеется максимально подготовиться к чемпионату мира-2018 в России.
В этом сезоне 22-летний футболист забил 14 мячей в 18 матчах, что является хорошим результатом, но уступает статистике обладателей "Золотого мяча" последних шести лет, сообщает newsru.com

"Сегодня Месси и Роналду лучше любого другого футболиста на планете, - сказал Неймар  - Они асы в своем деле. И одного из них я зову своим другом. Не знаю, достигну ли я когда-либо их планки, но моя цель - прогрессировать каждый день".

Уходящий год принес Неймару горькое разочарование на домашнем чемпионате мира, где он являлся одним из лучших игроков турнира вплоть до четвертьфинала, закончившегося для него травмой. Без юного форварда бразильцы потерпели полное фиаско, проиграв немцам и голландцам с общим счетом 1:10.

"Футбол продолжает совершенствоваться, а конкуренция все растет. Я знаю, в 2018 году я должен подготовиться к чемпионату мира гораздо лучше, чем минувшим летом".
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: