Лента новостей
0

В Талдыкоргане в рамках проекта «Соседский присмотр» всем дворникам раздали теплые куртки

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 28.12.2014 22:04 Фото: zakon.kz
В трех городах Алматинской области - Капшагае, Талдыкоргане и Текели, прошел молодежный флэш-моб
На центральной площади Талдыкоргана, в рамках полицейского проекта «Соседский присмотр», внедренного в трех городах Алматинской области - Капшагае, Талдыкоргане и Текели, прошел молодежный флэш-моб, передает корреспондент BNews.kz.
       
Талдыкорганцам, а в большинстве работникам социальной сферы (дворники, работники КСК, СТО и т.д.) полицейские области раздали около 300 теплых зимних курток, 300 сумок, более 250 бейсболок, 300 записных книжек и др. с лейблом проекта «Соседский присмотр» и указанием телефонов доверия.

«Предпочтение при раздаче теплых вещей отдавалось представителям профессий, от работы которых зависит чистота на городских улицах, жилых дворах, находящихся постоянно в людской массе... Те же розданные куртки очень помогут дворникам и вахтерам в зимнюю стужу, изящные сумки-портфели, блокноты необходимы работникам КСК, которые общаются с большим количеством людей, как и студенты, отдавшим предпочтение популярным бейсболкам. С одной стороны, горожане, получившие в предновогодние праздники подарки, довольны, с другой, мы вновь заострили внимание талдыкорганцев, на полицейский проект» - отметили в областном ДВД.

В качестве ведущего флешмоба стражи порядка пригласили одного из популярных местных диджеев, придавшему мероприятию колорит современности и масштабности.

Флешмоб сопровождался также выступлением местной молодежи, продемострировавшие танцы в различном стиле и исполнившие музыкальные композиции и песни в стиле современного рэпа.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: