Лента новостей
0

В ЗКО на газификацию выделили 3 млрд тенге

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 28.12.2014 23:25 Zakon.kz
Кроме того в 2014 году на реконструкцию, ремонт и содержание дорог местного значения выделено из средств республиканского бюджета 2,9 млрд. тенге.
В Западно-Казахстанской области в 2014 году из республиканского бюджета было направлено 3,1 млрд тенге на реализацию 4 проектов по газоснабжению, передает корреспондент BNews.kz.

В акимате ЗКО сообщили, что 3 млрд тенге из этих средств уже освоены.

«В 2014 году из средств республиканского бюджета выделено 1 млрд тенге на строительство и реконструкцию 9 новых объектов сельского водоснабжения. На строительство и реконструкцию объектов коммунального хозяйства из республиканского бюджета выделено 1,1 млрд тенге», - отметили в областном акимате.

Кроме того в 2014 году на реконструкцию, ремонт и содержание дорог местного значения выделено из средств республиканского бюджета 2,9 млрд. тенге, местного бюджета – 7,3 млрд тенге, на 1 декабря 2014 года освоено 2,7 млрд тенге и 6,6 млрд тенге соответственно.

Из средств республиканского бюджета на строительство жилья выделено 1,7 млрд. тенге, на развитие и обустройство инженерно-коммуникационной инфраструктуры – 2,9 млрд тенге. В рамках программы «Развитие регионов» на реализацию 3 проектов выделено 1 млрд тенге», - сообщили в акимате ЗКО.
Сергей Романов

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: