Лента новостей
0

Куиллин: Бой с Головкиным - это высокий риск за маленькие деньги

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 29.12.2014 16:44 Zakon.kz
Экс-чемпион мира в среднем весе не имеющий поражений американец Питер Куиллин считает, что бой с чемпионом мира по версиям WBA (Super) и WBC (Interim) в среднем весе 32-летним казахстанцем Геннадием Головкиным - это высокий риск за относительно небольшие деньги.
«Головкин - это своего рода монстр, - цитирует Куиллина IFL TV. - У него есть имя, но деньги и бизнес позади него не соответствуют тому же уровню. И Геннадий Головкин также ищет возможности заработать. Его имя не так уж много сможет дать - это высокий риск за маленькие деньги. Потом можно будет просто сказать болельщикам, что я, дескать, побил Геннадия Головкина. И это все. Но я мыслю другим образом», сообщает bnews.kz

Напомним, что ранее Куиллин отказался от принадлежащего ему титула чемпиона мира по версии WBO в среднем весе, отказавшись проводить бой с на тот момент обязательным претендентом 31-летним российским боксером Матвеем Коробовым.
21 февраля в Монако Геннадий Головкин проведет свой 32-й бой на профессиональном ринге. Соперником казахстанского боксера будет британец Мартин Мюррей.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: