Лента новостей
0

Танцующий постовой восхитил водителей

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 29.12.2014 17:24 Zakon.kz
Водители сняли у Площади трех вокзалов в Москве постового, который не стесняясь взглядов и насмешек, а то и под ободряющие выкрики, средь бела дня станцевал на дороге. 
Сотрудники МВД по Москве устанавливают личность полицейского, который уже стал настоящей звездой Интернета. Стоящие в пробке на площади трех вокзалов в Москве автовладельцы сняли на видео, как артистичный страж порядка исполнил танец прямо на посту под аплодисменты и свист. Ритмичными движениями он разгонял скуку очередной автопробки в районе Каланчевской улицы, сообщают Дни.ру.

Проезжающие мимо "танцора" автомобилисты приветствовали артистичного весельчака свистом и аплодисментами. Однако начальство не оценило новогоднее настроение своего сотрудника. По словам представителей московской полиции, проводится проверка, в ходе которой будет проверена информация, изложенная в СМИ, а также дана оценка действиям новоявленной звезды рунета в форме, пишет LifeNews.

Ранее запись с регистратора из салона автомобиля сотрудников ДПС всего за несколько часов стала одним из самых популярных видео в российском Интернете. На записи видно, что полицейский, составляя протокол, не сразу понял, что нарушителем оказался переодетый в женщину мужчина, и был крайне удивлен услышав настоящее имя водителя.

Полицейский не сразу понял, кого остановил на самом деле и услышав имя "девушки" сначала был крайне растерян. Поняв, в чем дело, сотрудник ГИБДД предупредил автовладельца о необходимости пристегиваться и вернул ему права, после чего разразился смехом. Чуть позднее к нему присоединился его коллега, который также не смог сдержать чувств.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: