Лента новостей
0

Федерация тяжелой атлетики подарила машины казахстанским чемпионам мира

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 29.12.2014 18:33 Zakon.kz
Казахстанские тяжелоатлеты, которые подтвердили свое чемпионство на прошедшем Алматы мировом первенстве и установили новые мировые рекорды, получили от Федерации тяжелой атлетики новые авто.
В минувшую субботу при участии Федерации тяжелой атлетики и прославленных казахстанских спортсменов прошел благотворительный новогодний утренник для детей-воспитанников детских домов Карагандинской области. В этот же день, состоялась встреча исполнительного комитета Федерации со спортсменами, на которой было принято решение о награждении казахстанских чемпионов мира от имени федерации, по информации bnews.kz

Президент Федерации тяжелой атлетики Жанат Тусупбеков вручил ключи от машин чемпионам мира Илье Ильину, Зульфие Чиншанло и Жасулану Кыдырбаеву.

«Своими победами вы вызвали триумф не только в Казахстане, но и во всем мире. Достигнутые вами успехи являются результатом огромного трудолюбия и целеустремленности, вы прославляете Казахстан на мировой спортивной арене. Со своей стороны мы всегда готовы оказать вам всяческую помощь и поддержку», - отметил Ж.Тусупбеков.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: