Лента новостей
0

В Томске слепили улыбающегося автоинспектора

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 29.12.2014 21:11 Zakon.kz
На одной из городских улиц неизвестные соорудили и раскрасили фигуру улыбающегося автоинспектора, сидящего на стуле рядом со служебным автомобилем.
В Томске вылепили из снега инспектора ГИБДД, передает «Интерфакс». Скульптурная группа, изображающая сотрудника автоинспекции при исполнении служебных обязанностей, появилась в центре города ночью в воскресенье, 28 декабря, сообщает Lenta.ru.

На одной из городских улиц неизвестные соорудили и раскрасили фигуру улыбающегося автоинспектора, сидящего на стуле рядом со служебным автомобилем. В руках снеговик держит полосатый жезл. Авторы также вылепили знак ограничения скорости до 40 километров в час и камеру для фиксации нарушений правил дорожного движения. Как говорят очевидцы, над композицией трудились 11 человек.

Местные автоинспекторы считают, что снеговик в форме дорожной полиции принесет горожанам только пользу. «Пешеходам и автомобилистам скульптуры помех не создают, поэтому ничего плохого в этом нет. Даже хорошо, что граждане вот таким интересным образом решили обратить внимание людей на соблюдение правил дорожного движения», — сообщили сотрудники томского управления ГИБДД.

Фото: сообщество «Регион-70» в «ВКонтакте»
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: