Лента новостей
0

Спасшиеся с парома пассажиры видели тела погибших

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 29.12.2014 23:00 Zakon.kz
По словам очевидца-гражданина Турции, на судне, которое доставило к берегам Италии 48 эвакуированных пассажиров Norman Atlantic, находились тела четверых погибших.
Один из пассажиров терпящего бедствие в Адриатическом море итальянского парома Norman Atlantic утверждает, что видел тела четырех погибших людей, сообщают Vesti.ru со ссылкой на "Интерфакс".

По словам очевидца-гражданина Турции, на судне, которое доставило к берегам Италии 48 эвакуированных пассажиров Norman Atlantic, находились тела четверых погибших.

Власти Италии пока не подтверждают такие данные. Ранее сообщалось о гибели только одного человека — гражданина Греции, который вместе с женой упал со спасательного плота, спущенного с парома. При этом женщину удалось спасти, мужчину подняли из воды уже мертвым.

На пароме Norman Atlantic под итальянским флагом, следовавшим из Греции в Италию, у греческого побережья утром в воскресенье вспыхнул пожар на автомобильной палубе, где находится 222 автомашины.

В настоящее время продолжается операция по эвакуации пассажиров и членов экипажа. По данным ВМС Италии, 329 человек уже эвакуированы, а 149 еще остаются на борту Norman Atlantic.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: