Лента новостей
0

Ринго Старр анонсировал новый альбом

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 29.12.2014 23:43 Zakon.kz
Ринго Старр (Ричард Старки) вошел в состав The Beatles как барабанщик в августе 1962 года, заменив Пита Беста. 
Британский музыкант, барабанщик The Beatles Ринго Старр анонсировал свой новый студийный альбом, который станет 17-м по счету. Соответствующее заявление он сделал в видеоролике, размещенном на его официальном канале YouTube. Старр пояснил, что пластинка поступит в продажу в 2015 году, но название для нее он еще не придумал, сообщает Lenta.ru.

«Я закончил с записями, и в следующем году они выйдут на лейбле Universal Records», — уточнил музыкант в ролике. Он также добавил, что в феврале и марте его группа All-Starr Band может отправиться в гастрольный тур. После этого Старр пожелал поклонникам счастливого Рождества и Нового года.

Последний студийный альбом музыканта под названием Ringo 2012 вышел два года назад.

Ринго Старр (Ричард Старки) вошел в состав The Beatles как барабанщик в августе 1962 года, заменив Пита Беста. В дальнейшем Ринго не только играл на ударных, но и регулярно выступал в качестве вокалиста. Кроме того, Старр указан в числе сочинителей композиций What Goes On, Flying и Dig It, а также в роли единоличного автора песен Don’t Pass Me By и Octopus’s Garden. После распада «ливерпульской четверки» в 1969-1970 годах начал сольную карьеру.

Фото: Robyn Beck / AFP

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: