Лента новостей
0

Личный состав столичного ДВД переведён на усиленный вариант несения службы

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 30.12.2014 15:56 Zakon.kz
С учетом программы проведения праздничных мероприятий на охрану общественного будет обеспечивать более 1 тысячи сотрудников полиции, свыше 200 единиц служебного автотранспорта.
В канун празднования Нового года личный состав столичного ДВД будет переведён на усиленный вариант несения службы с 31 декабря по 4 января включительно, а также 7 января – в период празднования православного Рождества, сообщает пресс-служба ДВД столицы. 

С учетом программы проведения праздничных мероприятий на охрану общественного будет обеспечивать более 1 тысячи сотрудников полиции, свыше 200 единиц служебного автотранспорта.

Созданы дополнительные следственно-оперативные группы для своевременного выезда на места происшествия.

Предусмотрено увеличение плотности патрульных и войсковых нарядов на улицах и в общественных местах, особенно вблизи увеселительных заведений в вечернее и ночное время.

С целью сохранности оборудования и наружного оформления города, обеспечивается охрана сценических площадок, объектов культуры и спорта.

На стационарных постах системы «Рубеж» усилен контроль за недопущением фактов незаконного ввоза еловой продукции, несертифицированной пиротехнической продукции и других запрещенных предметов.

Совместно с лесоохранными органами проводятся мероприятия по пресечению незаконных порубок и реализации хвойных пород деревьев.

В целях недопущения незаконного оборота несертифицированной пиротехнической продукции проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Пиротехника -2014».

В местах проведения праздничных фейерверков (набережная реки Есиль, 31 декабря с 23 до 03.00 часов) будет обеспечено оцепление опасной зоны.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: