Лента новостей
0

В Таразе неизвестные вырвали сумку с деньгами у кассира

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 30.12.2014 16:19 Zakon.kz
Наличность перевозили почему-то в простой женской сумке и без охраны. Точную сумму полиция не оглашает. 
Дерзкое ограбление в одном из банков Тараза. Неизвестные вырвали сумку с деньгами у кассира коммунального предприятия «Тараз-су». Всё произошло прямо в здании банка, улов грабителей составил несколько миллионов тенге, сообщает телеканал КТК.

Около полудня кассир зашла в банк для перечисления денег на счет. Но едва переступила порог, уверяет, что тут же получила удар в затылок. После этого завладеть деньгами не составило труда. Кстати, наличность перевозили почему-то в простой женской сумке и без охраны. Точную сумму полиция не оглашает. Причастны ли к ограблению сотрудники «Тараз-су», ещё выясняется. Известно лишь то, что предприятие ежедневно перевозит немалые суммы без соответствующих мер безопасности.

Гани Абеков, УВД г. Тараза:

- Она вот так упала, буквально минута, даже минуты, наверное, нету. Ударили, она упала, и с рук сорвали. Опознать она никого не может, так как сама никого не видела.



Виктория Савельева
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: