Лента новостей
0

Жанна Фриске впервые вышла в свет с сыном

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 30.12.2014 17:41 Zakon.kz
Популярная певица Жанна Фриске, идущая на поправку после лечения от рака мозга, сводила сына Платона на шоу Марии Киселевой "Спасти северное сияние", проходившее в бассейне "Олимпийский". 
29 декабря Жанна своим появлением на зрелищном новогоднем спектакле произвела фурор. Именно о ее первом выходе в свет с сыном и супругом Дмитрием Шепелевым моментально начали строчить сообщения в своих сотсетях гости шоу, сообщают Дни.ру.

"И Жанна Фриске с мужем и сыном среди нас на представлении Марии Киселевой "Спасти северное сияние"!!! Так здорово!!! Спасибо огромное за приглашение!" – восторженно написала в Facebook супруга Игоря Бутмана Оксана, поделившись несколькими красочными фото со спектакля в бассейне.

Судя по другим "весточкам с полей", артистку не напрягает повышенный к ней интерес. По улыбке Жанны было понятно, что она получает удовольствие от зрелищного и необычного шоу в компании своих любимых мужчин. А гости представления, оказавшиеся вблизи певицы, старались не глазеть на нее и не фотографировать.

Как уже писали Дни.Ру, уходящий год ознаменовался для Фриске борьбой за жизнь. Новый 2015-й она встретит на Родине, в кругу семьи. Артистка собирается встретить Новый год с родителями, гражданским мужем, телеведущим и шоуменом Дмитрием Шепелевым, и сыном Платоном. Три месяца назад исполнительница вернулась в Москву после длительного лечения опухоли головного мозга в Америке и реабилитации в Юрмале и Китае. Сейчас она проживает в подмосковной Балашихе, в доме родителей, и все время уделяет близким. Жанна рассказала журналистам, что чувствует себя лучше.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: