Лента новостей
0

Российские СМИ: «Матч „Барыс“ — „Трактор“ будет важнейшим со стратегической точки зрения»

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 30.12.2014 19:45 Фото: zakon.kz
Российский сайт Championat.com сделал прогноз на матч КХЛ «Барыс» — «Трактор».
«Важнейший со стратегической точки зрения матч состоится в Астане. „Барыс“, потерпевший четыре неудачи кряду, встретится с „Трактором“, замыкающим первую „восточную“ восьмёрку. Борьба за место под солнцем идёт нешуточная, в плей-офф хотят попасть как те, так и другие. Учитывая плотность на Востоке, случиться может всякое. Челябинцы, сыгравшие пока всего 38 матчей, хотят как минимум оторваться от ближайших преследователей, а „барсы“ постараться приблизиться к „Салавату Юлаеву“. Получится ли? Далеко не факт, но прибавлять в любом случае надо. И не транжирить добытое преимущество, как в недавней схватке с „Магниткой“, которую оба клуба запомнят надолго.
Также хочется отметить грамотную работу на тренерском мостике Андрея Николишина. В Челябинске, по словам хоккеистов, его называют батей. Человек авторитетный и, как выясняется, с хорошим тренерским потенциалом. По крайней мере, игра в обороне у „Трактора“ заметно наладилась. Парни поверили в себя, начали побеждать, понимать, что от них требуют. И это не может не радовать требовательного челябинского зрителя.
Наш прогноз: встреча получится упорной, но заброшенных шайб зрители увидят немало. Вполне вероятно, „Барысу“ удастся воспользоваться фактором домашнего льда», — пишет championat.com.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: