Лента новостей
0

Мужчина, воровавший шубы на похоронах, попался спустя 16 лет

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 30.12.2014 21:24 Zakon.kz
В основном он воровал шубы, которые сбывал торговцам на рынках по низкой цене. 
В Екатеринбурге задержан злоумышленник по подозрению в серии краж дорогих шуб, как в магазинах меховой одежды, так и на похоронах, сообщают Vesti.ru со ссылкой на ТАСС.

Следствие полагает, что житель области орудовал в Екатеринбурге с 1998 года. В основном он воровал шубы, которые сбывал торговцам на рынках по низкой цене. Мужчина заранее узнавал, где и когда будет проходить прощание с умершим. Подходил к этому времени на кладбище или в церковь, а потом вместе с приглашенными людьми отправлялся в столовую. В то время, пока родственники и друзья обедали, подозреваемый отправлялся в гардероб и, выбрав понравившуюся дорогостоящую шубу, уходил восвояси.

Например, последнюю свою добычу — норковую шубу, он продал на местном рынке всего за 5 тысяч рублей. Мужчина был задержан с поличным. Он признался в содеянном. "Мужчина уже был трижды судим за кражу и освободился в текущем году. Всего он провел в местах лишения свободы около 20 лет", — сообщили в МВД. В настоящее время в отношении задержанного возбуждено новое уголовное дело.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: