Лента новостей
0

"Реал" проверит новую форму на "Милане"

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 30.12.2014 21:49 Zakon.kz
Товарищеский матч между "Реалом" и "Миланом" станет главным футбольным событием вторника.

После 22 побед подряд "Реал" попробует добыть следующую в товарищеском матче с "Миланом". Игра в Дубае начнется в 19 часов по московскому времени, и только за участие в матче мадридский клуб получит гонорар в 4 миллиона евро. Игра была организована авиакомпанией Emirates – спонсором как "Реала", так и "Милана". Сообщает sport-express.ru.

Клубы-гранды встретятся на втором по вместимости стадионе ОАЭ – "Севене". Все пущенные в продажу 40 тысяч билетов на матч были раскуплены за несколько недель до игры. Стоимость билетов составляла от 45 до 334 евро, теперь же, как сообщают испанские журналисты, на черном рынке билеты продаются по ценам от 190 до 1200 евро.

– Такой матч не может быть обыкновенной товарищеской игрой, – сказал полузащитник "Милана" Риккардо Монтоливо. – Когда встречаются такие клубы, как "Милан" и "Реал", нельзя говорить о подобном характеры игры. Встреча будет полезной для обеих команд – она поможет быстрее вкатиться в следующую часть сезона, почувствовать себя увереннее после празднования Рождества и настроиться на матчи второй половины сезона. Думаю, вдобавок этот матч будет хорошей проверкой нашей физической формы.

– Для меня это будет особенный матч, – сказал главный тренер "Реала" Карло Анчелотти, проведший в "Милане" пять сезонов в качестве футболиста, и восемь лет – в качестве тренера. – История моих отношений с "Миланом" полна событий, об этом клубе у меня сохранились самые лучшие воспоминания, и для меня честь сыграть против "Милана". Особенно приятно встретиться с главным тренером миланцев Филиппо Индзаги, с которым мы регулярно общаемся с давних времен – когда еще он играл под моим руководством в "Милане".

Матч против итальянцев станет первым, в котором "Королевский клуб" выйдет на поле с нашивкой победителя клубного чемпионата мира. Эта эмблема будет располагаться с правой стороны футболок над логотипом технического спонсора. Новая нашивка вызвала огромный ажиотаж в Испании – клубные магазины "Реала" продают новую экипировку рекордными темпами, а также наносят нашивку на купленные ранее футболки. Стоимость этой услуги – 5 евро, если футболка была куплена тоже в клубном магазине, и 13 евро – если нет.

Вернувшись к тренировкам после победы на клубном ЧМ, команда Анчелотти успела в первую очередь порадовать своих болельщиков – на стадионе "Альфредо Ди Стефано" прошла открытая тренировка, которую посетили около шести тысяч зрителей.

"Реал" отправился в Дубай в сильнейшем составе. На матч с "Миланом" были включены в заявку 22 футболиста, из которых лишь трое представляют клубный дубль – защитник Диего Льоренте, хавбек Маркос Льоренте и форвард Рауль Де Томас. Итальянский клуба тоже прибыл в Эмираты в сильнейшем составе. Но ждать дебюта Черчи пока не стоит – ожидается, что во вторник арендованный у "Атлетико" форвард прибудет в Милан, чтобы пройти медицинское обследование и подписать контракт.

По слухам, еще одним новичком "Милана" может стать опорный хавбек "Реала" Ильярраменди, испытывающий недостаток игровой практики в Мадриде. Не исключено, что красно-черные арендуют 24-летнего баска с правом последующего выкупа. Так что, возможно, Асьер сыграет против своих будущих одноклубников.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: