Лента новостей
0

В Карагандинской области выбрали полицейского года

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 31.12.2014 00:25 Zakon.kz
На новогоднем празднике лучшему полицейскому вручили диплом и памятный подарок.
В Карагандинской области полицейским года избран инспектор специального отряда быстрого реагирования капитан полиции Ертай Садыкбеков, сообщает КазИнформ со ссылкой на пресс-службу ДВД региона.

На новогоднем празднике лучшему полицейскому вручили диплом и памятный подарок. 31-летний Е. Садыкбеков седьмой год служит в органах внутренних дел, последние два года - в СОБР, занимается рукопашным боем. В ноябре он задержал одного из подозреваемых в разбойном нападении на букмекерскую контору.

На празднике коллег радовал своим выступлением ансамбль ДВД. Шоу «Три аккорда» устроили два полковника и подполковник полиции: первый заместитель начальника ДВД области Ерлан Омарбеков, начальник управления криминальной полиции ДВД области Манат Терликов и начальник отдела кадровой и воспитательной работы УВД г. Караганды Жанатай Сембеков. Они исполнили песни разных лет и разных направлений. Победа досталась первому замначальнику ДВД, который вышел на сцену в образе Григория Лепса с песней «Самый лучший день», а также покорил зрителей песней в стиле шансона «Владимирский централ».

На новогоднем празднике поздравляли и детей сотрудников полиции. Газета «Вестник Фемиды» наградила победителей фотоконкурса «Мой малыш», который проводился среди детей, родители которых служат в полиции.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: