Лента новостей
0

В Атырау человеком года стал почетный консул Венгрии по Западному Казахстану

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 01.01.2015 17:53 Zakon.kz
В начале ноября этого года в Атырау открылось почетное консульство посольства Венгрии в РК.
В Атырау выбирали человека года. Единогласно им признали бизнесмена, председателя совета директоров АО «Атырау Жарык» Оразгали КАРШЕГЕНОВА.Об этом сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД».

Напомним, что в начале ноября этого года в Атырау открылось почетное консульство посольства Венгрии в РК. Почетным консулом по Западному Казахстану был назначен Оразгали КАРШЕГЕНОВ. По сообщению городского акимата, помимо основного «Человека года» были выбраны и «Лучшие» по разным сферам. В частности, лучшей в сфере культуры стала Алуа ИСМАГАМБЕТОВА, в спорте Назгуль ДЮСБАЕВА, в образовании Куляш МУНАЙТБАСОВА, в предпринимательстве Аскар ТАУБАЕВ, в здравоохранении Татьяна ЮГАЙ, в сфере строительства стал лучшим был признан Серик ОРАЗБАЕВ, в сфере общественной безопасности Асхат НУРМАНОВ, в сфере сельского хозяйства Отемис ЖУМАГАЛИЕВ, в соцсфере лучшей стала руководитель центра занятости городского акимата Гульнар КУСПАНОВА, в сфере госслужбы, аким Жумыскерского сельского округа Кайрат ХАБИЕВ, лучшей воспитательницей стала В Атырау человеком года стал почетный консул Венгрии по Западному Казахстану. Отметили и представителей СМИ, лучшим журналистом года избрана корреспондент газеты «Ак Жайык» Зульфия ИСКАЛИЕВА.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: