Лента новостей
0

К. Кушербаев поблагодарил жителей Кызылординской области за совместную работу в 2014 году

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 01.01.2015 18:27 Zakon.kz
В 2014 году в области был собран рекордный урожай риса, введены в эксплуатацию многие социальные и производственные объекты.
Позвольте сердечно поблагодарить вас за все, что мы вместе сделали за прошедший год, обратился к жителям Кызылординской области аким региона Крымбек Кушербаев, сообщает КазИнформ.

«За этот год нам удалось проделать большую работу, вложив весомый вклад в будущее региона. Из года в год набирает силу, крепнет Кызылорда, растет экономика региона и открываются новые возможности для ее жителей», - отметил в новогоднем обращении глава региона.

По его словам, в 2014 году в области был собран рекордный урожай риса, введены в эксплуатацию многие социальные и производственные объекты. Улучшилось качество жизни населения.

«Новогодний праздник - средоточие всего самого дорогого в жизни людей: поддержка близких, тепло домашнего очага, искренняя вера в то, что всё будет хорошо, что новый год будет лучше старого, что дети наши будут счастливы, старшие - здоровы и благополучны. И самое главное - мирное небо над головой. Пусть в новом году сбудутся все ваши самые заветные мечты! Искренне желаю Вам успехов, здоровья, счастья и благополучия в новом 2015 году!», - сказал  К. Кушербаев.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: