Лента новостей
0

Ветераны ВОВ Кызылординской области получили поздравления с праздником от Н.Назарбаева

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 01.01.2015 21:26 Zakon.kz
Подарки к празднику и поздравления от Елбасы доставил аксакалам аким Казалинского района Бахыт Жаханов.
Ветераны Великой Отечественной войны из Казалинского района Кызылординской области Ахмет Омирзак и Тлеуберген Тубабергенов получили поздравления и подарки к празднику от лица Президента Казахстана Нурсултана Назарбаева, передает корреспондент BNews.kz.
   
Подарки к празднику и поздравления от Елбасы доставил аксакалам аким Казалинского района Бахыт Жаханов, он поинтересовался, нет ли пожеланий у ветеранов, нужно ли чем-то помочь. Фронтовики поделились воспоминаниями о годах войны, поблагодарили Президента Казахстана за внимание к их сединам.

Также в дома Ахмета Омирзака и Тлеубергена Тубабергенова привезли поздравления от глав государств Украина и Белоруссия, благодарственные письма освободителям от фашистких захватчиков городов и сел. Награждены ветераны и медалями этих стран в честь юбилея Победы.

Бахыт Жаханов побывал также в семьях ветеранов Великой Отечественной войны Багыбергена Қулмурата, Кабака Смагула, Менея Тлепа, Кайратдина Аскарова, где каждому вручил поздравительные письма от Нурсултана Назарбаева и праздничные подарки.
Марьяна Касимова

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: