Лента новостей
0

В 2,6 раза перевыполнили годовой план по сервисной поддержке бизнеса в РПП Кызылорды

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 02.01.2015 23:24 Zakon.kz
Оказаны услуги 785 предпринимателям.
В Кызылординской области сотрудники представительства Национальной палаты предпринимательства показали по итогам 2014 года эффективную работу по сервисной поддержке МСБ , сообщает корреспондент BNews.kz.

«В рамках сервисной поддержки бизнеса по программе «ДКБ – 2020» годовой план служащими НПП в Кызылординской области был перевыполнен на 2,6 раза, - рассказывает пресс-секретарь представительства Балдырган Мамен. - Оказаны услуги 785 предпринимателям, и примечательно, что более половины оказанных услуг – 490 - были затребованы в сельских округах». 

По словам Балдырган Мамен, среди оказываемых НПП предпринимателям больший спрос имеют услуги по бухгалтерскому учету, юридические, а также по разработке бизнес-планов. 

«За год было разработано более семидесяти бизнес-планов, общей стоимостью 1,7 млрд тенге», - говорит она.

В настоящее время представительством НПП ведется мониторинг реализуемых в Кызылординской области инвестиционных проектов, в том числе проектов социально-предпринимательской корпорации и проектов, не входящих в карту в рамках ФИИР.
Марьяна Касимова

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: