Лента новостей
0

Глава МВД республики Марий Эл Вячеслав Бучнев застрелился на своем рабочем месте

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 04.01.2015 00:23 Zakon.kz
На месте происшествия работает следственно-оперативная группа.
Глава МВД  Республики Марий Эл Вячеслав Бучнев застрелился на своем рабочем месте. Об этом ТАСС сообщил представитель пресс-центра МВД России.

"Глава МВД Марий Эл с 26 декабря по 8 января находился в отпуске, но периодически появлялся на работе. Сегодня он тоже пришел на работу, на месте был его секретарь, который через некоторое время услышал выстрел в его кабинете", - сказал собеседник агентства, уточнив, что на месте в настоящее время работает следственно-оперативная группа.

Кроме того, собеседник также отметил, что МВД приняло решение о направлении в республику сотрудников Центрального аппарата по линии ГУ СБ и инспекции по личному составу для выяснения всех обстоятельств.

В свою очередь, источник в правоохранительных органах сообщил ТАСС, что МВД не имело претензии к работе главы МВД республики.
Вячеслав Бучнев начал службу в органах внутренних дел в 1983 году инспектором уголовного розыска в городе Березники Пермской области. Был старшим оперуполномоченным, заместителем начальника уголовного розыска, начальником городского отдела милиции. В 1993 году возглавил райотдел, а затем управление внутренних дел города Соликамска. С 1999 года - начальник управления уголовного розыска ГУВД Пермской области. В 2002 году назначен первым заместителем начальника ГУВД Пермской области - начальником службы криминальной милиции. В сентябре 2004 года назначен на должность начальника УВД Кировской области. С 31 мая 2011 года - министр внутренних дел по Республике Марий Эл.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: