Лента новостей
0

Космонавты МКС обратились к поклонникам водных видов спорта за 200 дней до ЧМ

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 05.01.2015 16:26 Zakon.kz
 Космонавты, находящиеся на борту Международной космической станции (МКС), обратились к поклонникам водных видов спорта со специальным обращением за двести дней до старта чемпионата мира-2015 в Казани.

Чемпионат мира по водным видам спорта пройдет в столице Татарстана с 24 июля по 9 августа 2015 года. В настоящее время на МКС находится символ ЧМ-2015 - он был отправлен в космос 26 сентября 2014 года, rsport.ru.

"Всего несколько месяцев осталось до открытия чемпионата мира по водным видам спорта. Нам приятно тоже внести свой вклад в подготовку предстоящего события и еще раз напомнить, что сейчас вместе с нами на МКС - символ 16-го чемпионата мира по водным видам спорта", - говорится в обращении космонавтов, размещенном на официальном сайт оргкомитета ЧМ в Казани.

"Впереди насыщенные и ответственные дни подготовки, и мы желаем организаторам чемпионата пройти этот путь без перегрузок, четко рассчитав свои силы. А спортсменам, которые готовятся сейчас к участию в этом чемпионате в разных уголках нашей планеты, хотим пожелать подойти к открытию соревнований в наилучшей спортивной форме, чтобы эти соревнования стали не только хорошо организованными, но и самыми яркими и зрелищными!" - добавляется в обращении.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: