Лента новостей
0

В Алматинской области раскрыто убийство гражданина Китая

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 05.01.2015 20:08 Zakon.kz
Подозреваемый водворен под стражу в ИВС Текелийского ГОВД.
По сообщению пресс-службы ДВД Алматинской области, 4 января текущего года в одной из квартир города Текели было обнаружено тело 27-летнего гражданина КНР с признаками насильственной смерти.

По заключению экспертов, смерть потерпевшего наступила в результате проникающего ножевого ранения.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили, что иностранец прибыл в Казахстан в ноябре прошлого года и имел временную регистрацию в Жетысуском районе города Алматы. 

При выяснении круга общения потерпевшего, сотрудники уголовного розыска Текелийского ГОВД задержали 30-летнего жителя Алматы, подозреваемого в настоящее время в совершении преступления.

"Задержанный мужчина дал признательные показания, пояснив, что убийство совершено им в ходе ссоры, вспыхнувшей во время распития с потерпевшим спиртных напитков. Орудием преступления стал нож, изъятый правоохранителями с места преступления, и уже приобщенный к материалам уголовного дела в качестве вещественного доказательства", - сообщили в полиции. 
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: