Лента новостей
0

4 смертельных ДТП произошли в Алматы в праздничные дни, все случаи - наезды на пешеходов

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 05.01.2015 23:00 Zakon.kz
С 30 декабря алматинская полиция была переведена на усиленный вариант несения службы.
Как сообщили в пресс-службе ДВД Алматы, с 31 декабря по 5 января полицейские уличили в пьяном вождении 24 водителей, сообщает Zakon.kz.

С 30 декабря алматинская полиция была переведена на усиленный вариант несения службы. Особое внимание уделялось местам массового скопления людей. И, как отметили в полиции, в новогодние праздники в городе не наблюдалось всплеска преступности, криминогенная обстановка была стабильная. В основном правонарушения наблюдались в семейно-бытовой сфере, как правило, во время распития алкогольных напитков.

Что касается ситуации на дороге, то в указанный период в городе произошло 4 ДТП со смертельным исходом. Во всех случаях это были наезды на пешеходов. В одном из них водитель был пьян. Сегодня мы уже сообщали о данной аварии, произошедшей накануне ночью. Как выяснилось, погибшему пешеходу было 26 лет. Молодой мужчина получил открытую черепно-мозговую травму и повреждения внутренних органов. Виновнику аварии 37 лет. Он имеет водительский стаж 15 лет. Сейчас мужчина задержан. В его отношении возбуждено уголовное дело. 
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: