Лента новостей
0

Tonino Lamborghini представила смартфон за 6000 долларов

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 06.01.2015 21:06 Zakon.kz
Презентация прошла в ночь на 6 января перед открытием выставки потребительской электроники CES-2015 в Лас-Вегасе.
Производитель люксовых смартфонов Tonino Lamborghini Mobile представил модель 88 Tauri стоимостью 6000 долларов, сообщает Lenta.ru со ссылкой на Agence France-Presse.

Несмотря на общую тенденцию снижения цен на электронику, итальянская компания выпустила самую дорогую для себя модель. Ее предыдущие модификации смартфонов стоят в районе 4000 долларов. Однако на рынке присутствуют и более дорогие модели, например компании Vertu. Генеральный директор Lamborghini Mobile Боб Хатефи (Bob Hatefi) признал, что люксовые устройства не являются необходимыми, но это способ выделиться для владельца.

Корпус устройства выполнен из нержавеющей стали и кожи. Смартфон имеет 5-дюймовый экран с разрешением Full HD (1920 на 1080 точек), 20-мегапиксельную камеру и поддерживает две сим-карты для удобства переключения между операторами в поездках по миру. Смартфон поставляется в пяти цветах.

Агентство отмечает, что компания Tonino Lamborghini Mobile не имеет отношения к бренду Lamborghini, принадлежащему сейчас Volkswagen, однако создана сыном Феруччио Ламборгини (Ferruccio Lamborghini), основавшим автомобильную компанию.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: