Лента новостей
0

Устькаменогорец оклеветал возлюбленную, чтобы привлечь её внимание

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 06.01.2015 21:10 Zakon.kz
В итоге горе-воздыхатель получил два года условно за ложный донос.
Не достучавшись до сердца любимой девушки, 29-летний житель областного центра обвинил объект безответной любви в мошенничестве, чтобы чаще с ней видеться, сообщает корреспондент YK-news.kz.

Мужчина долгое время был влюблен в молодую женщину, неоднократно признавался ей в романтических чувствах. Однако дама была холодна, терпеливо объясняла, что у нее есть семья и любовник ей не нужен.

И тогда он решился на довольно странный шаг: отправился в отдел полиции, где написал заявление о том, что возлюбленная "кинула" его аж на миллион тенге. Мол, уговорила взять кредит на эту сумму и не выплачивает взносы.

Уже в полиции женщина спросила, зачем молодой человек оговорил ее. Он ответил: чтобы потрепать ей нервы, заодно чаще видеться у следователя.

Долгих свиданий в участке все же удалось избежать: клеветник одумался и во всем признался полицейским. Дело дошло до суда. В итоге горе-воздыхатель получил два года условно за ложный донос.

Роман Кудинов
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: