Представляем сборную Казахстана по биатлону

6 января 2015, 15:43

Sport.zakon.kz представляет национальную сборную РК по биатлону.

МУЖЧИНЫ:

1.Ян САВИЦКИЙ 

Дата рождения: 29.04.1987.
Город: Риддер
Звание: МСМК
Достижения: 11 место ЧМ, 20 место ОИ.
Планируемый результат на этот год: 1-10 место ЧМ.

2.Антон ПАНТОВ
Дата рождения: 25.03.1991.
Город: Павлодар
Звание: МСМК
Достижения: 2 место ЧА, 4 место ЮЧМ- 2011.
Планируемый результат на этот год: 1-10 место ЧМ-2015, 1-5 место ЧЕ.

3.Максим БРАУН 

Дата рождения: 16.04.1993.
Город: Павлодар
Звание: МСМК
Достижения: 1 место ЧРК, 2 место ЧРФ, 1 место ЧА-2014.
Планируемый результат на этот год: 1-10 место ЧМ.

4.Александр ТРИФОНОВ 

Дата рождения: 13.03.1986.
Город: Риддер
Звание: МСМК
Достижения: 3 место АИ ,2 место IBU.
Планируемый результат на этот год: ТОП-30 КМ.

5.Сергей НАУМИК 

Дата рождения: 08.10.1985.
Город: Риддер
Звание: МСМК
Достижения: 1 место ЧА.
Планируемый результат на этот год: 10-15 место ЧМ.

ЖЕНЩИНЫ:

1.Елена ХРУСТАЛЕВА 

Дата рождения: 28.09.1980.
Город: Красноярск (представляет Алматинскую область)
Звание: ЗМС
Достижения: 2 место ОИ-2010.
Планируемый результат на этот год: Топ-60 ЧМ и КМ.

2.Дарья УСАНОВА

Дата рождения: 6.09.1989.
Город: Павлодар
Звание: МСМК
Достижения: 1 место ЧРК, участница Олимпиады в Сочи.
Планируемый результат на этот год:1-10 место ЧМ.

3.Ольга ПОЛТОРАНИНА 

 
Дата рождения: 27.02.1987.
Город: Риддер
Звание: МСМК
Достижения: 1 место АИ-2011, 3 место ЧА-2013.
Планируемый результат на этот год: ТОП-20 ЧМ, ТОП-10 ЧЕ.

4.Галина ВИШНЕВСКАЯ
Дата рождения: 10.02.1994.
Город: Семипалатинск
Звание: МСМК
Достижения: 1 место ЮЧМ-2014, 2 место ЮЧМ-2013,2012.
Планируемый результат на этот год: ТОП-20 ЧМ-2015, ТОП-10 ЧЕ.

5.Алина РАЙКОВА

Дата рождения: 14.08.1991.
Город: Щучинск
Звание: МС
Достижения: 1 место ЧРК-2013.
Планируемый результат на этот год: 1-10 место ЧМ 2015, 1-5 место всемирной Универсиады-2015.

ТРЕНЕРСКИЙ ШТАБ
Главный тренер - Андрей Головко 
Тренер-консультант - Маркус Фишер (Германия)
Тренер-консультант - Павел Краузе (Германия)
Старший тренер команды  - Червяков Александр Иванович
Тренер команды - Голота Василий Иванович
Старший смазчик - Белопухов Андрей Иванович
Смазчик - Сакович Лев Евгеньевич
Массажист - Рябченюк Дмитрий Валентинович


Акции
Загрузка комментариев...
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript или заблокирован сайт http://hypercomments.com
Введите имя
Чтобы увидеть код начните набирать сообщение Введите код из 3 сим-волов, отображенных черным цветом. Язык кода - русский. обновить код