Лента новостей
0

В Усть-Каменогорске возобновили работу ледовые катки и лыжные трасс

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 07.01.2015 15:09 Zakon.kz
Зимние каникулы для детей — время активного отдыха.
 Журналисты сайта 1720.kz и газеты «Усть-Каменогорск» провели экскурсию по городским стадионам, где активизировали работу катки, хоккейные модули и лыжные трассы, собрав всю нужную и полезную информацию по действующим объектам зимнего отдыха. 

Каток «Титан» начинает свою работу в будние дни в 15.00, а завершает в 20.00, в выходные работает с 12.00 до 21.00. Прокат коньков стоит 500 тенге. Вход, как и везде свободный. Также рядом с катком есть хоккейная коробка, где тренируется детско-юношеская команда «Мечта. А чтобы довести лед до идеального состояния была приобретена специальная машина. 

Ледовый каток на острове Комсомольский был сдан на радость устькаменогорцам неделю назад. Правда, сама территория катка еще покрыта льдом только наполовину, но специальные работы, чтобы сделать отдых горожан максимально комфортным, уже завершаются. Прокат коньков осуществляется здесь по такой же цене, что и на всех катках города — по 500 тенге. Режим работы довольно удобен — в будние дни с 15.00 до 22.00, а в выходные с 10.00 до 22.00. 

Самое большое количество посетителей на стадионе «Алтай», расположенном в центре города. Взять напрокат коньки здесь можно за 500 тенге, как и на других стадионах. Также здесь можно осуществить заточку лезвий. Режим работы отличается от других катков и тем самым дает большое преимущество своим удобным графиком работы: в будние дни — с 16.00 до 23.00, а в воскресные — с 11.00 дл 23.00. При стадионе работает кафе, где любой желающий может не толькохорошо провести свое свободное время, но и вкусить пищу с горячим кофе, который так необходим в наши январские морозы. 

Лыжная трасса на острове Комсомольский, была сдана на радость горожанам до наступления нового года, тем самым сделала любителям и профессионалом лыжного спорта новогодний подарок. С начала лыжного сезона работает одна трасса на 1500 метров. Так же планируется ввести еще две трассы на 800 и 400 метров. Для настоящих фанатов этого вида спорта здесь просто рай..., сообщает 1720.kz

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: