Лента новостей
0

Ценности христиан способствуют сохранению мира между людьми всех конфессий - АНК

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 07.01.2015 15:52 Zakon.kz
Ассамблея народов Казахстана  поздравила сограждан с праздником Рождества.
Международное информационное агентство «Казинформ» публикует текст поздравления Ассамблеи народа Казахстана с праздником Рождества.

Уважаемые соотечественники!

Ассамблея народа Казахстана поздравляет всех граждан нашей страны с великим и священным праздником Рождеством Христовым!

Рождество - это неотъемлемая часть духовного наследия народа Казахстана, этот праздник сближает людей, несет в себе высокие идеалы верности и чистоты помыслов.

Ценности христианской религии, вернувшиеся к нам благодаря нашей независимости и политике Главы государства Н. А. Назарбаева, способствуют сохранению мира и согласия между людьми всех конфессий и этнических групп в нашей стране - Республике Казахстан. Сложившиеся добрые традиции дружбы и взаимоуважения среди казахстанцев стали нашей гордостью и общим достоянием.

Дорогие казахстанцы! В этот день желаем вам здоровья, успехов, крепкого духа и благоденствия. Пусть праздник принесет в каждый дом тепло, радость и благополучие! 
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: