Лента новостей
0

Хоккеист "молодежки" Пайгин бросил клюшку на трибуну, поранив болельщика

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 07.01.2015 23:03 Zakon.kz
Защитник молодежной сборной России по хоккею Зият Пайгин после окончания финального матча чемпионата мира против Канады бросил свою клюшку на трибуну и поранил одного из болельщиков.

В понедельник российские хоккеисты уступили сборной Канады в финале молодежного чемпионата мира со счетом 4:5. По ходу матча сборная России уступала сопернику в счете с разницей в четыре шайбы.
После игры Пайгин бросил свою клюшку на трибуну. По сообщению источника издания, один из болельщиков смог заснять на видео эпизод, на котором помимо броска клюшки видно, что судьи общаются друг с другом и показывают в сторону россиянина. Таким образом, арбитры не оставили без внимания данный инцидент.
О степени повреждения одного из болельщиков, который был допрошен полицейскими, не сообщается. Официальных заявлений IIHF на данный момент нет.
Пайгин на минувшем чемпионате мира забросил одну шайбу и отдал две голевые передачи. На клубном уровне 19-летний хоккеист защищает цвета казанского "Ак Барса", по информации rsport.ru

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: