0

Первая победа «Барыса» в новом году

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 08.01.2015 02:31 Zakon.kz
«Барыс» обыграл на выезде уфимский «Салават Юлаев» - 3:1

Первыми счет в матче открыли хозяева площадки, отличился Дмитрий Семин реализовавший большинство. Случилось это в середине второго тайма. Не прошло и минуты как Роман Старченко восстановил равновесие – 1:1. В самом начале третьего периода пришло время Найджела Доуса, который вывел «барсов» вперед после удаления Анти Пильстрема. Точку в матче поставил Кевин Дэлман, забивший в пустые ворота на последних секундах – 3:1.

Статистика матча: Броски: 70-53 ; Броски в створ: 34-29 ; Вбрасывания: 38-33 ; Блокированные броски: 15-14 ; Силовые приемы: 9-11 ; Фол против игрока: 5-5 ; Штраф: 14-10

Голы:
1:0 — 32:38 Сёмин (Вишневский, Кольцов). В большинстве
1:1 — 33:30 Старченко (Антропов). В равенстве
1:2 — 41:51 Доус (Боченски, Бойд). В большинстве
1:3 — 59:56 Даллмэн. В равенстве, в пустые ворота

Победа позволила сравняться с «Салават Юлаевым» по набранным очкам. У обоих команд по 63 балла.

Следующую игру «Барыс» проведет 10 января в Астане, против «Автомобилиста».