Лента новостей
0

Головкин провел предматчевую пресс-конференцию в Лос-Анджелесе

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 08.01.2015 16:14 Zakon.kz
Прославленный казахстанский боксер Геннадий Головкин провел пресс-конференцию в Лос-Анджелесе перед поединком против британца Мартина Мюррея. 
Геннадий прибыл на пресс-конференцию в свойственной ему манере - «на позитиве», широко улыбаясь. Раздав автографы своим фанатам, собравшимся у ресторана, в котором проходил брифинг, GGG и его команда отправилась общаться с журналистами. После длительного общения с Прославленный казахстанский боксер Геннадий Головкин провел пресс-конференцию в Лос-Анджелесе перед поединком против британца Мартина Мюррея, сообщает inform.kz


Геннадий прибыл на пресс-конференцию в свойственной ему манере - «на позитиве», широко улыбаясь. Раздав автографы своим фанатам, собравшимся у ресторана, в котором проходил брифинг, GGG и его команда отправилась общаться с журналистами. После длительного общения с журналистами боксер вновь попал в окружение своих фанатов, которые жаждали сфотографироваться со своим любимцем и взять автограф.

В мероприятии также участвовали тренер Геннадия Абель Санчес, промоутер Том Леффлер и  представитель канала HBO Sport Рэй Стэйлон.
Том Леффлер отметил: «Я действительно думаю, что 2015 год станет прорывом в карьере Головкина, и вы увидите большие имена».

«Мартин Мюррей - это сильный боец. Он имеет большой опыт на профессиональном ринге, они силен. Я очень уважаю его. Поединок с ним является для меня большим вызовом. Немного проблематично было для него приехать в США, поэтому бой пройдет в Монако - замечательном месте, красивом месте, где живут замечательные люди», - отметил Геннадий, отвечая на вопросы журналистов.

Напомним, в рамках предматчевого турне Геннадий и его команда провели серию пресс-конференций в Астане, Лондоне и Мехико.
Поединок Головкин-Мюррей состоится 21 февраля в Монако.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: