Лента новостей
0

Н.Назарбаев выразил соболезнования Франсуа Олланду в связи с терактом во Франции

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 08.01.2015 17:28 Zakon.kz
"Казахстан осуждает любое проявление терроризма и экстремизма, ставящих под угрозу международную безопасность", - говорится в телеграмме Н.Назарбаева.
Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев отправил телеграмму с соболезнованиями Президенту Французской Республики Франсуа Олланду в связи с террористическим актом в отношении редакции издания «Шарли Эбдо», сообщает пресс-служба главы государства.

 В телеграмме отмечается, что Н.Назарбаев с глубоким прискорбием воспринял трагическую весть о гибели французских граждан в результате террористического акта.

«Повсеместное распространение терроризма сегодня превратилось в общую угрозу для всех государств. Со своей стороны, Казахстан осуждает любое проявление терроризма и экстремизма, ставящих под угрозу международную безопасность», - говорится в телеграмме.

От имени народа Казахстана и от себя лично Президент РК выразил искренние соболезнования родным и близким погибших, а также всему народу Франции. 
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: